top of page
_52A7974.jpg

Анатолий Гурдуяла родился я в Молдове, г. Бельцы, в июне 1965 г. В 1982 г. окончил школу и в 1983-м был призван в Советскую армию в г. Ростов-на-Дону.
Два года пролетели быстро, и весной 1985-го я демобилизовался, а осенью того же года, 6 октября, женился на бывшей однокласснице Наташе.
Через два года нас пригласили на пасторское служение, и мы согласились переехать в Николаевскую область, где не было ни одного члена церкви. И мы, молодые, не имеющие опыта, начали трудиться для Господа.

Через 10 лет, уезжая на новое место служения, мы, с Божьей помощью, оставили церковь количеством в 130 человек. К этому времени уже был построен молитвенный дом и организованы две группы в округе.
После было еще несколько благословенных мест служения. В 2000 г. я был приглашен служить в Южной Конференции Украинского Униона в качестве Директора Глобальной Миссии и областного пастора.
В октябре 2008 г., в связи с социальным служением, выехали в Калифорнию, США, где Господь обильно благословил наше служение.
В августе 2010 г. мы были приглашены совершать служение в Русско-Американской церкви г. Глендэйл, Калифорния, в чем видим Божье провидение.
Имея тесные отношения с Богом, могу сказать, что мы счастливы трудиться для спасения дорогих душ во всем мире.
 
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.»
Иоанна 15.7

Да благословит Вас Бог,
Пастор Анатолий Гурдуяла.

 

bottom of page